Спорт

«Химики» повели в серии за третье место

раздел: Спорт

В среду столичное «Динамо» в рамках серии плей-офф за третье место чемпионата России в ответных играх принимало на своей площадке подмосковные «Химки» и уступило со счетом 56:82.

КДК РФС дисквалифицировал стадион «Москвич» на 10 матчей

На очередном заседании КДК РФС были приняты решения по первому и второму дивизионам.

КДК РФС дисквалифицировал Вейича и Гогниева на два матча

В среду состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС. После изучения инцидента, который случился во время матча 11 тура Премьер-Лиги между командами «Кубань» (Краснодар) и «Томь» (Томск), члены КДК вынесли решение дисквалифицировать игрока «Томи» Хрвое Вейича и игрока «Кубани» Спартака Гогниева за грубый толчок соперника на два матча каждого.

Дуду возвращается к играм

Полузащитник ЦСКА Дуду Сеаренсе, получивший травму в конце марта, скоро вернется в строй.

Анастасия Мыскина проиграла в первом круге «Ролан Гаррос»

Не очень удачно выступают российские теннисистки в первом круге Открытого чемпионата Франции.

Дементьева и Сафина вышли в третий круг «Ролан Гаррос»

В среду продолжаются матчи второго круга у женщин на Откртытом чемпионате Франции по теннису. Россиянка Елена Дементьева в двух сетах обыграла довольно упорную француженку Матильду Юханссон.

Гиггз уходит из сборной

Райан Гиггз, капитан сборной Уэльса, принял решение о завершении международной карьеры.

Молодеждная сборная России начала подготовку к товарищескому матчу со Словакией

В среду молодежная сборная России 29 мая собралась в Бору для подготовки к товарищескому матчу со сборной Словакии, который состоится 2 июня в Прешове.

Россию и Андорру рассудит норвежец Шервену

Отборочный матч Евро-2008 между сборным России и Андорры, который состоится 2 июня в Санкт-Петербурге, рассудит норвежский Томми Шервену.

«Урал» обыграл в гостях «СКА-Энергию». Первый дивизион. 14-й тур.

В среду матчем в Хабаровске между «Ска-Энергией» и «Уралом» стартовал 14-й тур первенства России в первом дивизионе. Уже на 28-й минуте встречи гости вели 3:0, однако, благодаря двум пенальти в ворота «Урала» «Ска-Энергия» сумел к перерыве сократить отставание до минимума. Но больше хозяевам добиться не удалось.

Румменигге подтвердил, что «Бавария» купила Тони

Президент «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге официально подтвердил информацию о том, что немецкий клуб приобрел форварда итальянской «Фиорентины» Луку Тони.

Олег Овсянников стал главным тренером сборной России по синхронному катанию

Олег Овсянников, российский фигурист, чемпион мира и Европы, призер Олимпийских игр в танцах на льду в паре с Анжеликой Крыловой, стал тренером сборной России по синхронному катанию.

Второго июня состоится закладка первого камня стадиона «Спартак»

Второго июня в Северном Тушине пройдет церемония закладки символического камня в основу будущего стадиона ФК «Спартак».

Олимпийский комитет Австрии уволил 14 тренеров, инструкторов и медиков

Во вторник на чрезвычайном заседании Совета Олимпийского комитета Австрии под председательством президента Лео Уоллнера было принято решение исключить 14 чиновников из Федерации лыжных видов спорта Австрии от участия во всех будущих зимних и летних Олимпийских играх.

Елена Дементьева: «Для меня сейчас вообще каждая победа - на вес золота»

Елене Дементьевой нелегко дались первые геймы матча с дебютанткой турниров «Большого шлема» 19-летней Анжеликой Кербер. Юная немка, воспользовавшись привычными проблемами Дементьевой на подаче, сумела сделать два брейка, и лишь в концовке первого сета преимущество более опытной россиянки стало очевидным.